Студия «Арт-Интрнет»
Хостинг Beget. Почему?

Мы работаем только с хостингом Beget. Почему?

Хостинг – место размещения сайта в Интернете . И его надежность играет огромную роль в жизнеспособности Вашего ресурса, хотя этому зачастую забывают уделять должное внимание. И долго и привередливо ищут студии по созданию сайта, а хостинг берут по совету знакомых, особо и не вникая… Замечательно, если у Вас есть знакомый сайтовладелец с опытом, но даже он не может оценить хостинг с точки зрения более глубоких критериев, если он не специалист в области веб разработок.

хостинг BegetУ нас свой “черный список” хостингов, с которыми мы имели негативный опыт работы (причем это, как правило, старые и довольно раскрученные имена), поэтому мы стали весьма капризны в этом вопросе. К кому Вы обратитесь в случае проблем с сайтом? К разработчику Вашего сайта, не так ли? Лишние траты, лишние нервы… Причем и Ваши, и наши! Так что лучше заранее позаботиться о качестве хостинга, чтобы в дальнейшем избежать возможных проблем.

Из нашего личного опыта:

Несколько лет назад мы были на другом хостинге, довольно старом и известном. Имя не называем из этических соображений. Хостинг нас устраивал, все было отлично, но затем начались проблемы – стабильные перебои в работе, вирусы, отсутствие адекватной тех.поддержки, как следствие – у наших клиентов стали возникать вопросы. К кому? Правильно, к нам!

Поскольку качество хостинга не улучшалось, даже стало падать еще больше, мы приняли решение переезжать. В течение  двух недель мы искали замену: анализировали параметры хостингов, тестировали демо-аккаунты, проверяли… И остановились на Бегете. Переехали сами, перенесли большинство сайтов наших заказчиков. Мы довольны его работой, а заказчики до сих пор нас благодарят:)

На 2018-2019 год Бегет – лидер среди хостинг-провайдеров Рунета
UpTime составляет 99,99 – 99,30% хостинг Бегет

Студия «Арт-Интрнет»
Хостинг Beget. Тарифы

Тарифы хостинга Beget

хостинг Beget

Помогаем с подбором доменного имени (безоплатно). Помогаем зарегистрировать хостинг. Все данные (доступы к админ.панели, логин, пароль) предоставляются вместе с бэкапом сайта в заключительном отчете о проделанной работе.